//


Fútbol televisado mañana martes:

17:00
Ararat - Lincoln Red Imps
17:45
HB Tórshavn - Linfield
17:55
Šhkëndija 79 - F91 Dudelange
19:00
Viktoria Plze? - Olympiacos Piraeus
19:30
Saburtalo - Dinamo Zagreb
20:00
PSV - Basel
20:00
The New Saints FC - Kobenhavn
20:00
FC Santa Coloma - Astana
20:15
Sutjeska - APOEL
20:30
Tre Penne - S?duva

miércoles 24 de julio

18:00
Slovan Bratislava - Feronikeli
19:00
BATE Borisov - Rosenborg BK
20:00
CFR Cluj - Maccabi Tel Aviv
20:00
Ferencvárosi - Valletta FC
20:15
Maribor - AIK Solna
20:45
Celtic - Nomme Kalju
20:45
Dundalk - Qaraba?
20:45
Crvena Zvezda - HJK Helsinki

jueves 25 de julio

15:30
Pyunik - Jablonec
16:45
Ventspils - Gzira United
17:00
FK Qabala - Dinamo Tbilisi
17:30
Partizani Tirana - Sheriff
17:30
AEK Larnaca - Levski Sofia
18:00
Chikhura - Aberdeen
18:30
Utrecht - Zrinjski
18:55
Budapest Honved - CS U Craiova
19:00
FC Flora Tallin - Eintracht Frankfurt
19:00
Arsenal Tula - FK Neftchi
19:00
Molde FK - Cukaricki Stankom
19:00
Lechia Gdansk - Brøndby IF
19:00
Yeni Malatyaspor - NK Olimpija 2005
19:00
Haugesund - Sturm Graz
19:00
Shakhtyor Salihorsk - Esbjerg
19:00
Alashkert FC - FCSB
19:00
Mladá Boleslav - Ordabasy Shymkent
19:30
FC Lokomotiv Plovdiv - FC Spartak Trnava
19:30
Hapoel Be'er Sheva - Kairat Almaty
19:30
CSKA Sofia - Osijek
19:30
Connah's Quay - Partizan Beograd
20:00
Piast Gliwice - Riga FC
20:00
Jeunesse d'Esch - Vitória Guimarães
20:00
Norrköping - FK Liep?ja
20:00
Videoton - FC Vaduz
20:15
Luzern - Kí Klaksvík
20:30
DAC - Atromitos
20:30
AZ Alkmaar - Häcken
20:30
Aris Thessaloniki - AEL Limassol
20:30
KAA Gent - Viitorul Constan?a
20:45
Buducnost - Zorya Luhansk
20:45
Antwerp - Viitorul Constan?a
20:45
Wolves - Crusaders
20:45
Rangers FC - Progrès Nidderkuer
20:45
Domžale - Malmö
20:45
Strasbourg - Maccabi Haifa
21:00
Valur Reykjavík - Ludogorets
21:00
Espanyol - Stjarnan
21:00
Torino - Debreceni VSC
21:00
Legia Warszawa - KuPS Kuopio
21:00
Shamrock Rovers - Apollon Limassol

martes 30 de julio

17:45
Lincoln Red Imps - Ararat
17:45
S?duva - Tre Penne
17:55
F91 Dudelange - Šhkëndija 79
18:00
Feronikeli - Slovan Bratislava
19:00
APOEL - Sutjeska
19:00
Nomme Kalju - Celtic
19:00
Maccabi Tel Aviv - CFR Cluj
20:00
Basel - PSV
20:00
Valletta FC - Ferencvárosi
20:00
Dinamo Zagreb - Saburtalo
20:30
Olympiacos Piraeus - Viktoria Plze?

miércoles 31 de julio

18:00
HJK Helsinki - Crvena Zvezda
19:00
Qaraba? - Dundalk
19:00
Rosenborg BK - BATE Borisov
19:00
AIK Solna - Maribor
19:45
Kobenhavn - The New Saints FC
20:45
Cukaricki Stankom - Molde FK

jueves 1 de agosto

00:00
Stjarnan - Espanyol
16:00
Astana - FC Santa Coloma
16:00
Ordabasy Shymkent - Mladá Boleslav
16:30
Kairat Almaty - Hapoel Be'er Sheva
17:00
Viitorul Constan?a - Antwerp
17:00
Viitorul Constan?a - KAA Gent
18:00
Zorya Luhansk - Buducnost
18:15
CS U Craiova - Budapest Honved
18:30
Riga FC - Piast Gliwice
18:30
Levski Sofia - AEK Larnaca
18:30
Debreceni VSC - Torino
18:30
Häcken - AZ Alkmaar
19:00
Sheriff - Partizani Tirana
19:00
FK Liep?ja - Norrköping
19:00
FK Neftchi - Arsenal Tula
19:00
Atromitos - DAC
19:00
Dinamo Tbilisi - FK Qabala
19:00
FC Vaduz - Videoton
19:00
Jablonec - Pyunik
19:00
AEL Limassol - Aris Thessaloniki
19:00
Kí Klaksvík - Luzern
19:00
Zrinjski - Utrecht
19:00
Apollon Limassol - Shamrock Rovers
19:00
Maccabi Haifa - Strasbourg
19:00
KuPS Kuopio - Legia Warszawa
19:00
Malmö - Domžale
19:30
Ludogorets - Valur Reykjavík
19:30
Brøndby IF - Lechia Gdansk
19:45
Esbjerg - Shakhtyor Salihorsk
20:00
NK Olimpija 2005 - Yeni Malatyaspor
20:00
Gzira United - Ventspils
20:00
Progrès Nidderkuer - Rangers FC
20:30
Eintracht Frankfurt - FC Flora Tallin
20:30
Sturm Graz - Haugesund
20:30
FCSB - Alashkert FC
20:45
Linfield - HB Tórshavn
20:45
Osijek - CSKA Sofia
20:45
FC Spartak Trnava - FC Lokomotiv Plovdiv
20:45
Aberdeen - Chikhura
21:00
Vitória Guimarães - Jeunesse d'Esch
21:00
Partizan Beograd - Connah's Quay
21:00
Crusaders - Wolves