Fútbol televisado hoy miércoles:

18:55
Shakhtar Donetsk - Atalanta
19:00
UD Logroñés - Marino de Luanco
21:00
Club Brugge - Real Madrid
21:00
PSG - Galatasaray SK
21:00
Atlético - Lokomotiv Moskva
21:00
Bayern München - Tottenham Hotspur
21:00
B. Leverkusen - Juventus
21:00
Olympiacos Piraeus - Crvena Zvezda

mañana jueves

18:55
Getafe - FK Krasnodar
18:55
Qaraba? - F91 Dudelange
18:55
PSV - Rosenborg BK
18:55
LASK Linz - Sporting CP
18:55
Rennes - Lazio
18:55
Dinamo Kiev - FC Lugano
18:55
Kobenhavn - Malmö
18:55
Basel - Trabzonspor
18:55
CFR Cluj - Celtic
18:55
Eintracht Frankfurt - Vitória Guimarães
18:55
Standard de Liège - Arsenal
18:55
APOEL - Sevilla
21:00
Partizan Beograd - Astana
21:00
Espanyol - CSKA Moskva
21:00
Man. Utd - AZ Alkmaar
21:00
Wolves - Be?ikta?
21:00
Slovan Bratislava - Sporting Braga
21:00
B. Monchengladbach - ?stanbul Ba?ak?ehir
21:00
Roma - Wolfsberger AC
21:00
KAA Gent - Oleksandria
21:00
Wolfsburg - Saint-Étienne
21:00
Ludogorets - Ferencvárosi
21:00
Rangers FC - Young Boys
21:00
Porto - Feyenoord

viernes 13 de diciembre

21:00
Alavés - Leganés
21:00
Numancia - Girona

sábado 14 de diciembre

13:00
Granada - Levante
16:00
R. Sociedad - Barcelona
16:00
Mirandés - Huesca
18:00
Tenerife - Alcorcón
18:00
Ponferradina - Deportivo
18:30
Athletic - Eibar
21:00
Atlético - Osasuna
21:00
Real Zaragoza - Racing

domingo 15 de diciembre

12:00
Getafe - Real Valladolid
12:00
Extremadura - Málaga
14:00
Celta - Mallorca
16:00
Espanyol - Real Betis
16:00
Real Oviedo - Cádiz
18:00
Lugo - Sporting
18:00
Elche - Las Palmas
18:30
Sevilla - Villarreal
20:00
Rayo Vallecano - Albacete
20:00
Fuenlabrada - Almería
21:00
Valencia - Real Madrid

martes 17 de diciembre

15:30
Lealtad Villaviciosa - Cádiz
16:00
Coruxo - Mirandés
19:00
Illueca - Deportivo
19:00
Real Jaén - Alavés
19:00
L´Hospitalet - Granada
19:00
SD Logroñés - Eibar
19:30
Marbella FC - Guijuelo
19:30
Langreo - CD Ebro
20:00
Socuéllamos - Real Zaragoza
20:00
Portugalete - Extremadura
20:00
CP Cacereño - Alcorcón
20:00
CD Castellón - Las Palmas
20:00
Peña Sport - Fuenlabrada
20:15
Tarazona - Rayo Vallecano
20:30
Gimnástica Segoviana - Elche
20:30
Unionistas CF - Atlético Baleares
20:30
Zamora - Sporting
20:30
UM Escobedo - Málaga
20:30
Mensajero - Tenerife
20:45
Hércules - Recreativo
21:00
CF Intercity - Athletic
21:00
AD Ceuta FC - Numancia
21:00
F.C. Cartagena - Leioa
21:00
Real Murcia - Racing
21:00
FC Andorra - Leganés

miércoles 18 de diciembre

17:30
Sanse - Córdoba
18:00
UD Melilla - UCAM Murcia
18:00
Badalona - Real Oviedo
18:00
Tudelano - Albacete
18:00
El Palmar - Getafe
18:00
Bergantiños FC - Sevilla
18:00
El Álamo - Mallorca
18:00
Comillas CF - Villarreal
18:00
Tolosa CF - Real Valladolid
19:00
Pontevedra - UD Ibiza
20:00
Barcelona - Real Madrid
20:00
Sestao River - Lugo
20:15
Barakaldo - Villarrubia

jueves 19 de diciembre

19:00
Melilla CD - Levante
19:00
Cultural Leonesa - Las Rozas
19:00
Peña Deportiva - Ponferradina
19:00
Amorebieta - CD Badajoz
19:00
Atlético Antoniano - Real Betis
19:00
Lleida Esportiu - Espanyol
19:00
Peña Azagresa - Celta
19:30
Tamaraceite - Almería
20:00
Llagostera - Haro Deportivo
20:00
Rayo Majadahonda - Racing Ferrol
20:30
Gimnàstic Tarragona - Olot
20:30
Cornellà - Orihuela CF
20:30
Laredo - Huesca
20:45
Mérida AD - CF La Nucía
21:00
Linares Deportivo - Girona
21:00
Lorca Deportiva - Osasuna
21:00
Becerril - R. Sociedad

viernes 20 de diciembre

21:00
Eibar - Granada
21:00
Deportivo - Tenerife

sábado 21 de diciembre

13:00
Mallorca - Sevilla
16:00
Barcelona - Alavés
16:00
Málaga - Lugo
16:00
Albacete - Elche
18:00
Sporting - Extremadura
18:00
Las Palmas - Rayo Vallecano
18:30
Villarreal - Getafe
20:00
Racing - Real Oviedo
21:00
Real Valladolid - Valencia
21:00
Cádiz - Numancia

domingo 22 de diciembre

12:00
Leganés - Espanyol
12:00
Almería - Ponferradina
14:00
Osasuna - R. Sociedad
16:00
Real Betis - Atlético
16:00
Huesca - Real Zaragoza
18:00
Alcorcón - Fuenlabrada
18:30
Levante - Celta
20:00
Girona - Mirandés
21:00
Real Madrid - Athletic