hoy lunes

21:00
Osasuna - Deportivo Alavés

Fútbol televisado mañana martes:

21:00
Real Sociedad - PSG
21:00
Bayern München - Lazio

miércoles 6 de marzo

17:30
CD Acero - Soneja
18:00
SD Almazán - Ponferradina B
18:45
Sporting CP - Atalanta
19:00
CD Villaralbo - CD Laguna
19:45
CD Utiel - Atzeneta
21:00
Real Madrid - RB Leipzig
21:00
Manchester City - Kobenhavn

jueves 7 de marzo

18:45
Qaraba? - B. Leverkusen
18:45
Sparta Praha - Liverpool
18:45
Roma - Brighton & Hove Albion
21:00
Benfica - Rangers FC
21:00
Milan - Slavia Praha
21:00
SC Freiburg - West Ham
21:00
Olympique Marseille - Villarreal

viernes 8 de marzo

19:45
CD Pamplona - Burladés
20:30
Huesca - FC Andorra
21:00
Barcelona - Mallorca

sábado 9 de marzo

00:00
FC Bidezarra - CD Cortes
00:00
CF Ardoi - CD Lerinés
00:00
Txantrea - Beti Kozkor
00:00
CD Itaroa Huarte - Avance Ezcabarte
00:00
Subiza - CD Alesves
12:00
AD San Juan - Bilbao Ath.
12:00
Manacor - Llosetense
12:00
Sevilla At. - CD Estepona
13:00
AD Ceuta FC B - Utrera
13:30
UD Teror - Marino
13:30
Tamaraceite - Herbania
14:00
Valencia - Getafe
15:30
CD Vitoria - Añorga
16:00
Oberena - Beti Onak
16:00
UD Collerense - UD Arenal
16:00
DiocesÁvila - UCAV - UD Santa Marta
16:00
Rayo Majadahonda - Real Unión Club
16:00
Barça Atlètic - Sestao River
16:00
Lagunak - Cirbonero
16:00
Alcorcón B - CDF Tres Cantos
16:15
Soller - Ibiza I. Pitiusas
16:15
Cádiz - Atlético
16:15
Albacete - Real Oviedo
16:30
Mutilvera - Barbastro
16:30
Soneja - Villarreal C
16:30
Rayo Ibense - UD Castellonense
16:30
Silla CF - At. Torrellano
16:30
CD Touring - Anaitasuna FT
16:30
Santanyi - UE Alcudia
16:30
Poblense - Inter Manacor
16:30
Pasaia KE - CD Basconia
16:30
Velarde CF - CD Laredo
16:45
RC Villalbés - Deportivo Fabril
17:00
SD Portmany - Felanitx
17:00
CF Pobla de Mafumet - Girona FC B
17:00
Constància - Binissalem
17:00
Real Titánico - UD Llanera
18:00
Ibarra - Las Palmas At.
18:00
CD Roda - Patacona CF
18:00
CD Guadalajara - UD Montijo
18:00
Langreo - CD Covadonga
18:00
Arenas de Getxo - UD Logroñés
18:00
RM Castilla - Antequera CF
18:00
SD Logroñés - Teruel
18:00
Espanyol B - Lleida Esportiu
18:30
San Bartolomé CF - Arucas
18:30
Union Sur Yaiza - CD Buzanada
18:30
Granada - Real Sociedad
18:30
Real Valladolid - Real Zaragoza
18:30
Mirandés - Eldense
19:00
Celta Fortuna - Ponferradina
20:00
Tarazona - Arenteiro
20:00
Real Sociedad B - Cornellà
21:00
Girona - Osasuna
21:00
FC Cartagena - Racing Ferrol

domingo 10 de marzo

00:00
Barakaldo - Brea
00:00
Tudelano - Real Sociedad C
00:00
CD Calahorra - SD Gernika
00:00
CF Talavera - CD Badajoz
00:00
CD Mensajero - CD Illescas
00:00
Orihuela CF - Betis Deportivo
00:00
Vélez CF - CD Manchego Ciudad Real
00:00
Hércules - Valencia Mestalla
00:00
Náxara - Utebo
11:00
SD Formentera - CF Badalona Futur
11:30
Deportivo Aragón - Izarra
11:30
Getafe B - Numancia
12:00
Andratx - At. Saguntino
12:00
Cayón - Arandina
12:00
Gimnàstic Tarragona - RC Deportivo
12:00
Córdoba CF - Atlético Baleares
12:00
UD Ibiza - Algeciras CF
12:00
Recreativo Granada - AD Ceuta FC
12:00
CF Intercity - UD Melilla
12:00
UCAM Murcia - Águilas FC
12:00
San Roque de Lepe - Cádiz CF Mirandilla
12:00
Racing Cartagena Mar Menor - RB Linense
12:00
CE Europa - CF La Nucía
12:00
CD Ursaria - CP Cacereño
12:00
Unión Adarve - AD Llerenense
12:00
UD Sanse - CD Atlético Paso
12:00
El Palo FC - Yeclano Deportivo
12:00
Penya Independent - UD Alzira
12:00
Torrent - Peña Deportiva
12:00
Real Valladolid Promesas - SD Compostela
12:30
Atlético Antoniano - Marbella FC
12:30
UD San Fernando - Gimnástica Segoviana
14:00
Deportivo Alavés - Rayo Vallecano
14:00
Racing - Tenerife
16:00
At. Sanluqueño - Málaga
16:00
Linares Deportivo - Real Murcia
16:00
Sabadell - Cultural Leonesa
16:15
Las Palmas - Athletic
16:15
Villarreal B - Elche
16:15
Levante - Real Sporting
17:00
Pontevedra - Real Avilés Industrial
17:00
Villanovense - CDA Navalcarnero
17:00
Gimnástica Torrelavega - Ourense CF
17:00
CD Lugo - Unionistas CF
17:00
FC Cartagena B - FC La Unión Atl.
18:00
Alcoyano - CD Castellón
18:00
Osasuna Promesas - Fuenlabrada
18:30
Real Madrid - Celta
18:30
Eibar - Burgos
20:00
San Fernando CD - AD Mérida
20:00
Recreativo - Atlético B
21:00
Real Betis - Villarreal
21:00
Alcorcón - Espanyol

lunes 11 de marzo

20:30
SD Amorebieta - Leganés
21:00
Almería - Sevilla

martes 12 de marzo

21:00
Barcelona - Napoli
21:00
Arsenal - Porto

miércoles 13 de marzo

19:00
Levante - FC Andorra
20:30
CE Europa - Valencia Mestalla
21:00
Atlético - Inter
21:00
B. Dortmund - PSV

jueves 14 de marzo

18:45
Rangers FC - Benfica
18:45
Slavia Praha - Milan
18:45
West Ham - SC Freiburg
18:45
Villarreal - Olympique Marseille
21:00
B. Leverkusen - Qaraba?
21:00
Liverpool - Sparta Praha
21:00
Atalanta - Sporting CP
21:00
Brighton & Hove Albion - Roma

viernes 15 de marzo

20:30
Eldense - FC Cartagena
21:00
Real Sociedad - Cádiz

sábado 16 de marzo

00:00
CD Cortes - Cantolagua
00:00
CD Lerinés - Lagunak
00:00
Beti Kozkor - CF Ardoi
00:00
Avance Ezcabarte - Txantrea
00:00
CD Alesves - CD Itaroa Huarte
00:00
Beti Onak - Subiza
00:00
Burladés - Oberena
00:00
Peña Sport - CD Pamplona
13:00
Villa Santa Brígida - Lanzarote
13:00
Panadería Pulido - Ibarra
14:00
Mallorca - Granada
14:00
Burgos - Levante
16:00
Algeciras CF - Linares Deportivo
16:00
Unionistas CF - Osasuna Promesas
16:00
Teruel - Barça Atlètic
16:00
Fuenlabrada - Tarazona
16:00
Mercadal - SD Portmany
16:00
Ourense CF - Real Valladolid Promesas
16:15
Osasuna - Real Madrid
16:15
Eibar - Villarreal B
16:15
Bilbao Ath. - Arenas de Getxo
16:30
Felanitx - CE Alaior
16:30
Binissalem - Poblense
17:00
Cornellà - Gimnàstic Tarragona
17:00
CF Gandia - Soneja
17:00
Atzeneta - Silla CF
17:00
CD Manchego Ciudad Real - UCAM Murcia
17:00
Olot - CFJ Mollerussa
17:30
CD Santa Úrsula - San Bartolomé CF
17:30
UD Arenal - Constància
18:00
CD Castellón - Córdoba CF
18:00
Antequera CF - Recreativo
18:00
RC Deportivo - Sabadell
18:00
Sestao River - SD Logroñés
18:00
CF La Nucía - Hércules
18:00
CD Buzanada - UD Teror
18:00
Herbania - Union Sur Yaiza
18:00
At. Torrellano - Rayo Ibense
18:30
Getafe - Girona
18:30
Real Oviedo - Racing
18:30
Tenerife - Huesca
19:00
Patacona CF - CD Acero
20:00
AD Mérida - Alcoyano
20:30
Añorga - CD Lagun Onak
21:00
Athletic - Deportivo Alavés
21:00
Real Sporting - Alcorcón

domingo 17 de marzo

00:00
Brea - CD Calahorra
00:00
Real Sociedad C - Náxara
00:00
Águilas FC - El Palo FC
00:00
CD Badajoz - Villanovense
00:00
UD Montijo - UD San Fernando
00:00
Barbastro - AD San Juan
00:00
CD Illescas - UD Sanse
00:00
CD Covadonga - Cayón
00:00
Betis Deportivo - FC Cartagena B
00:00
CD Estepona - Vélez CF
00:00
Cádiz CF Mirandilla - Sevilla At.
00:00
RB Linense - San Roque de Lepe
00:00
Marbella FC - Racing Cartagena Mar Menor
00:00
UD Alzira - Cerdanyola FC
00:00
CF Badalona Futur - Torrent
00:00
CD Valle de Egüés - Deportivo Aragón
00:00
Utebo - Deportivo Alavés B
00:00
Deportivo Fabril - Gimnástica Torrelavega
00:00
Zamora - RC Villalbés
00:00
UD Logroñés - Barakaldo
00:00
SD Gernika - Tudelano
00:00
Valencia Mestalla - Espanyol B
00:00
Real Avilés Industrial - Real Oviedo Vetusta
00:00
Arandina - Guijuelo
11:30
FC La Unión Atl. - Atlético Antoniano
12:00
FC Jove Español - CD Castellón B
12:00
Real Murcia - UD Ibiza
12:00
UD Melilla - Recreativo Granada
12:00
Málaga - CF Intercity
12:00
AD Ceuta FC - At. Sanluqueño
12:00
Atlético Baleares - San Fernando CD
12:00
CE Manresa - Andratx
12:00
CD Atlético Paso - Unión Adarve
12:00
At. Saguntino - Penya Independent
12:00
Lleida Esportiu - SD Formentera
14:00
Sevilla - Celta
14:00
Leganés - Mirandés
16:00
Atlético B - RM Castilla
16:00
Real Unión Club - Real Sociedad B
16:15
Villarreal - Valencia
16:15
Las Palmas - Almería
16:15
Racing Ferrol - Real Valladolid
16:30
CDA Navalcarnero - Getafe B
16:30
Izarra - Mutilvera
17:00
Arenteiro - Rayo Majadahonda
17:00
CP Cacereño - CF Talavera
17:00
Gimnástica Segoviana - CD Ursaria
17:00
AD Llerenense - CD Guadalajara
17:00
Numancia - CD Mensajero
17:00
Yeclano Deportivo - Orihuela CF
18:00
Cultural Leonesa - Celta Fortuna
18:30
Rayo Vallecano - Real Betis
18:30
Elche - Albacete
18:30
Real Zaragoza - Espanyol
20:00
Ponferradina - CD Lugo
21:00
Atlético - Barcelona