Fútbol televisado hoy martes:

18:45
Olympique Marseille - Sporting CP
21:00
Inter - Barcelona
21:00
Eintracht Frankfurt - Tottenham Hotspur
21:00
Porto - B. Leverkusen
21:00
Club Brugge - Atlético
21:00
Liverpool - Rangers FC
21:00
Ajax - Napoli

mañana miércoles

18:45
RB Leipzig - Celtic
18:45
Salzburg - Dinamo Zagreb
21:00
Real Madrid - Shakhtar Donetsk
21:00
Chelsea - Milan
21:00
Sevilla - B. Dortmund
21:00
Man. City - Kobenhavn
21:00
Benfica - PSG
21:00
Juventus - Maccabi Haifa

jueves 6 de octubre

18:45
Crvena Zvezda - Ferencvárosi
18:45
Sturm Graz - Lazio
18:45
Monaco - Trabzonspor
18:45
Malmö FF - Union Berlin
18:45
Omonia Nicosia - Man. Utd
18:45
Sheriff - R. Sociedad
18:45
HJK Helsinki - Ludogorets
18:45
Zurich - PSV
21:00
Midtjylland - Feyenoord
21:00
Stade Rennais - Dinamo Kiev
21:00
Fenerbahçe - AEK Larnaca
21:00
Sporting Braga - Union Saint-Gilloise
21:00
SC Freiburg - Nantes
21:00
Olympiacos Piraeus - Qaraba?
21:00
Roma - Real Betis
21:00
Arsenal - FK Bodo Glimt

viernes 7 de octubre

20:15
Valle de Egüés - Beti Onak
21:00
Osasuna - Valencia
21:00
Real Sporting - Villarreal B
22:00
UD San Fernando - Arucas

sábado 8 de octubre

13:30
Tamaraceite - Ibarra
14:00
Almería - Rayo Vallecano
15:45
CD Vitoria - Barakaldo
16:00
Mercadal - PE Sant Jordi
16:00
Calamocha - CD Cuarte
16:00
Mirandés B - Real Ávila
16:15
Atlético - Girona
16:15
Ponferradina - Granada
16:30
Pasaia KE - CD Touring
16:45
Mutilvera - Arnedo
17:00
San Fernando CD - RB Linense
17:00
CD Castellón - CF La Nucía
17:00
Illueca - CD Cariñena
17:00
CD Diocesano - Villanovense
17:00
FC Jove Español - Silla CF
17:00
AD San Juan - Racing Rioja
17:00
Ourense CF - Langreo
17:00
Real Valladolid Promesas - Gimnástica Torrelavega
17:00
Atlético Tordesillas - Becerril
17:00
CD Basconia - Urduliz FT
17:00
Anaitasuna FT - CD Padura
17:15
Andratx - Constància
17:30
Llosetense - Manacor
17:30
Leioa - SCD Durango
18:00
Estrella - CD Santa Úrsula
18:00
Poblense - Binissalem
18:00
Inter Manacor - Soller
18:00
UDC Torredonjimeno - CD Huracán Melilla
18:30
Union Sur Yaiza - Gran Tarajal
18:30
Sevilla - Athletic
18:30
Las Palmas - UD Ibiza
18:30
Huesca - CD Lugo
19:00
Sanse - Alcorcón
19:00
Racing Ferrol - CF Talavera
19:00
Cornellà - Alcoyano
19:00
Numancia - R. Sociedad B
19:00
Hércules - CD Ebro
21:00
Getafe - Real Madrid
21:00
Burgos - Alavés

domingo 9 de octubre

00:00
Terrassa FC - At. Saguntino
00:00
CD Don Benito - CD Coria
00:00
Gimnástica Segoviana - UD Montijo
00:00
Pvo. El Ejido - Mar Menor
00:00
Antequera - Recreativo
00:00
San Roque Lepe - J. Torremolinos
11:00
Atlético B - Alcorcón B
11:00
Cádiz CF Mirandilla - Sevilla At.
11:30
Betis Deportivo - Vélez CF
12:00
CD Badajoz - AD Ceuta FC
12:00
Linares Deportivo - Pontevedra
12:00
Algeciras - Unionistas CF
12:00
Real Unión Club - SD Amorebieta
12:00
SD Logroñés - CD Calahorra
12:00
Bilbao Ath. - CF Intercity
12:00
Atlético Baleares - Barça Atlètic
12:00
Unión Adarve - CDA Navalcarnero
12:00
CD Guadalajara - UD Melilla
12:00
UD Yugo Socuéllamos - CD Atlético Paso
12:00
CP Cacereño - Leganés B
12:00
Recreativo Granada - FC Cartagena B
12:00
Mallorca B - Espanyol B
12:00
Ibiza I. Pitiusas - Teruel
12:00
Deportivo Aragón - Peña Deportiva
12:00
Olot - SD Formentera
12:00
Real Avilés - Real Oviedo Vetusta
12:30
CD Estepona - Cerdanyola FC
12:30
At. Sanluqueño - Xerez Deportivo
12:30
Rayo Cantabria - Coruxo
14:00
Real Valladolid - Real Betis
14:00
FC Cartagena - Leganés
16:00
RM Castilla - Córdoba
16:00
Sabadell - Eldense
16:00
Alavés B - Real Sociedad C
16:15
Cádiz - Espanyol
16:15
Real Zaragoza - Real Oviedo
17:00
Celta B - AD Mérida
17:00
Gimnàstic Tarragona - Real Murcia
18:00
Cultural Leonesa - Fuenlabrada
18:00
Rayo Majadahonda - RC Deportivo
18:00
Osasuna Promesas - UD Logroñés
18:30
R. Sociedad - Villarreal
18:30
Levante - Racing
18:30
Albacete - Tenerife
21:00
Barcelona - Celta
21:00
Málaga - FC Andorra

lunes 10 de octubre

21:00
Elche - Mallorca
21:00
Eibar - Mirandés

martes 11 de octubre

18:45
Maccabi Haifa - Juventus
18:45
Kobenhavn - Man. City
21:00
Shakhtar Donetsk - Real Madrid
21:00
Celtic - RB Leipzig
21:00
Milan - Chelsea
21:00
B. Dortmund - Sevilla
21:00
PSG - Benfica
21:00
Dinamo Zagreb - Salzburg

miércoles 12 de octubre

12:00
Cerdanyola FC - CD Diocesano
14:00
Villarreal B - Ponferradina
16:15
Leganés - Málaga
16:15
FC Andorra - Burgos
18:30
Tenerife - FC Cartagena
18:30
Real Oviedo - Huesca
18:30
Alavés - Albacete
18:45
Atlético - Club Brugge
18:45
Napoli - Ajax
21:00
Barcelona - Inter
21:00
Rangers FC - Liverpool
21:00
Sporting CP - Olympique Marseille
21:00
Tottenham Hotspur - Eintracht Frankfurt
21:00
B. Leverkusen - Porto
21:00
Viktoria Plze? - Bayern München
21:00
Racing - Real Zaragoza
21:00
CD Lugo - Las Palmas

jueves 13 de octubre

18:45
Real Betis - Roma
18:45
Feyenoord - Midtjylland
18:45
Dinamo Kiev - Stade Rennais
18:45
AEK Larnaca - Fenerbahçe
18:45
Union Saint-Gilloise - Sporting Braga
18:45
Nantes - SC Freiburg
18:45
Qaraba? - Olympiacos Piraeus
18:45
FK Bodo Glimt - Arsenal
19:00
Mirandés - Levante
19:00
UD Ibiza - Eibar
21:00
Granada - Real Sporting
21:00
R. Sociedad - Sheriff
21:00
Ferencvárosi - Crvena Zvezda
21:00
Lazio - Sturm Graz
21:00
Trabzonspor - Monaco
21:00
Union Berlin - Malmö FF
21:00
Man. Utd - Omonia Nicosia
21:00
PSV - Zurich
21:00
Ludogorets - HJK Helsinki

viernes 14 de octubre

21:00
Rayo Vallecano - Getafe
22:00
Panadería Pulido - Tamaraceite

sábado 15 de octubre

12:00
Arucas - Tenerife B
14:00
Girona - Cádiz
16:00
Soller - SD Portmany
16:15
Valencia - Elche
16:15
Real Zaragoza - Villarreal B
16:15
FC Andorra - Alavés
16:30
Constància - Mercadal
16:30
Santanyi - Poblense
16:30
Binissalem - Andratx
17:00
Barça Atlètic - Sabadell
17:00
Bergantiños FC - Rayo Cantabria
17:00
Manacor - CE Sant Jordi
17:15
Villa Santa Brígida - Mensajero
17:30
CD Santa Úrsula - Union Sur Yaiza
17:30
UD Collerense - Platges de Calvia
18:00
Sestao River - Alavés B
18:00
Racing Rioja - Mutilvera
18:00
Ibarra - Estrella
18:30
Mallorca - Sevilla
18:30
Huesca - Racing
18:30
Ponferradina - Las Palmas
19:00
Alcoyano - CD Castellón
19:00
R. Sociedad B - Gimnàstic Tarragona
20:00
Xerez Deportivo - Cádiz CF Mirandilla
21:00
Athletic - Atlético
21:00
Albacete - Real Oviedo

domingo 16 de octubre

00:00
RC Deportivo - Linares Deportivo
00:00
CF Talavera - Rayo Majadahonda
00:00
RB Linense - Sanse
00:00
AD Mérida - RM Castilla
00:00
Unionistas CF - San Fernando CD
00:00
Fuenlabrada - CD Badajoz
00:00
Córdoba - Algeciras
00:00
Pontevedra - Celta B
00:00
AD Ceuta FC - Racing Ferrol
00:00
Alcorcón - Cultural Leonesa
00:00
UD Montijo - CD Don Benito
00:00
Recreativo - Pvo. El Ejido
00:00
At. Saguntino - AE Prat
00:00
Villanovense - UD Yugo Socuéllamos
00:00
CP Cacereño - CD Diocesano
00:00
Utrera - FC Cartagena B
00:00
Mar Menor - Recreativo Granada
00:00
Sevilla At. - Antequera
00:00
Vélez CF - At. Sanluqueño
00:00
Mancha Real - San Roque Lepe
00:00
Espanyol B - CF Badalona Futur
00:00
Valencia Mestalla - Hércules
00:00
Beasain KE - Brea
00:00
Arnedo - Cirbonero
00:00
Real Sociedad C - AD San Juan
00:00
Tudelano - SD Gernika
00:00
Tarazona - UD Logroñés B
11:30
Leganés B - CD Coria
11:30
CDA Navalcarnero - Atlético B
11:30
UD Melilla - Unión Adarve
12:00
CF La Nucía - Atlético Baleares
12:00
SD Amorebieta - Bilbao Ath.
12:00
Eldense - SD Logroñés
12:00
CF Intercity - Osasuna Promesas
12:00
CD Atlético Paso - CD Guadalajara
12:00
Cerdanyola FC - Gimnástica Segoviana
14:00
Celta - R. Sociedad
14:00
Levante - Leganés
16:00
CD Calahorra - Numancia
16:00
Alcorcón B - CD Estepona
16:15
Real Madrid - Barcelona
17:00
UD Logroñés - Cornellà
17:00
Real Murcia - Real Unión Club
18:30
Espanyol - Real Valladolid
18:30
Málaga - CD Lugo
18:30
Burgos - Mirandés
21:00
Real Betis - Almería
21:00
FC Cartagena - UD Ibiza
21:00
Tenerife - Granada

lunes 17 de octubre

21:00
Villarreal - Osasuna
21:00
Real Sporting - Eibar